Строительство бани

Сауна – это место для отдыха и оздоровления. В ней можно расслабиться после тяжёлого рабочего дня, провести время с друзьями. Бани строят за городом из СИП-панелей, бруса и бревна. Подходят для всесезонного использования.

Особенности

При строительстве бани используют разные строительные материалы, но популярнее всего дерево. Это экологичный и прочный материал. Его преимущества:

  • долговечность, постройка простоит много лет без проблем;
  • устойчивость к перепадам температур;
  • быстрое строительство;
  • доступные цены.
  • В загородной бане из дерева уютно и тепло. Для поддержания комфортных условий проводят работы по гидроизоляции, утеплению.

    Строительство бани под ключ

    Процесс строительства бани стоит доверить мастерам. Компания «Дома Строим» много лет занимается проектированием, производством и строительством бань под ключ. Мы создадим для вас лучшую баню.

    Мы берём на себя все этапы строительства. Вначале создадим индивидуальный проект или выберем из каталога, подготовим документацию, согласуем смету, выберем планировку. Затем начинается подготовка участка и фундамента, выбор материалов, монтаж, проведение коммуникаций и отделка. После окончания работ по возведению вы получите баню, которая готова к использованию. Предоставляем гарантии.