Строительство деревянных домов

Сейчас дома из дерева снова популярны. Многие выбирают коттеджи из такого материала. Он экологичный, красивый. Строительство деревянного дома под ключ позволяет решить многие вопросы.

Преимущества брусовых конструкций

Раньше одноэтажные и двухэтажные дачные дома из бруса были популярны, потом на смену им пришли дома из других материалов. Сейчас люди вновь выбирают дерево.

У конструкций есть особенности:

  • строительство простое, есть готовые решения;
  • можно создать любую форму здания, определить специфику;
  • легко обеспечить нужную температуру внутри, зимой – тепло, летом – прохладно;
  • не нужен сложный уход;
  • невысокая цена.
  • Большие здания из древесины прочные, они прослужат долго. Материалы качественные, подходят для аллергиков и семей с детьми.

    Особенности стройки деревянных домов под ключ

    Многим кажется, что строительство – это сложный и затяжной процесс. Это действительно так. Лучше обратиться в профессиональную строительную компанию, которая занимается деревянным домостроением.

    В такую услугу входят все этапы работ: от проектирования до итогового подключения коммуникаций. Компания «Дома Строим» предлагает проекты, которые есть в каталоге, или разработку плана по запросу клиента. Мы поможем на всех стадиях строительства. В работу специалистов входит согласование сметы, планировка, подготовка материалов и изготовление домокомплекта, коммуникация с производителями комплектующих, монтаж, работы по утеплению и многое другое. Гарантируем скорость и качество. Мы давно занимаемся такими работами.