Дома из профилированного бруса

Деревянные дома снова возвращаются в моду. Сейчас существуют технологии, используя которые, получается возвести надёжную конструкцию из древесины. Многие решают заказать дом из профилированного бруса.

Особенности материала

Профилированный брус отличается технологией изготовления. Для его производства используют специальное оборудование. Обработка происходит в несколько этапов:

  • калибровка (используют критерий размера сечения);
  • вырезка;
  • вакуумная сушка;
  • обработка на старке
  • В итоге получается идеально гладкий элемент. С двух сторон расположены профили для скрепления. Собирать такие дома очень просто. Требуется совмещать разные детали. Профессионалы создают надёжные конструкции, части которых плотно совпадают.

    Преимущества материала

    Дома получаются прочными. Они прослужат долго и не создадут проблем. При этом они экологически чистые. Такой материал полезен для здоровья, он не вызывает аллергии и обладает приятным ароматом.

    Наша строительная компания строит загородные дома из бруса уже много лет. Мы контролируем качество материалов. Работаем с разными породами дерева, предоставляем гарантию. Соблюдаем технологии. Выполняем все работы по строительству: от проектирования до отделки.