Деревянные каркасные дома

Домостроения с деревянным каркасом из СИП-панелей появились в России в 60-х годах прошлого века. Каркасные технологии возведения зданий пришли к нам из Европы, Канады и США и за короткий срок стали популярны. Сегодня на просторах нашей страны можно увидеть изобилие дачных домов, загородных коттеджей разной этажности, созданных из современных материалов по доступным ценам.

Заказать строительство здания по канадской технологии россияне могут на сайте «Дома Строим». К услугам клиентов деревянные каркасные дома по типовым и индивидуальным проектам. Для расчёта стоимости желаемого объекта пользователи могут воспользоваться специальной формой на сайте.

Этапы строительства

Для возведения здания для постоянного проживания или дачных домиков на деревянном каркасе нужно строго придерживаться определённых правил и технологических процессов. Для того чтобы построить каркасный деревянный дом, нужно:

Достоинства деревянных конструкций

Основными плюсами каркасных двухэтажных, одноэтажных домов и строений с мансардным этажом считается быстрота возведения и выгодные цены строительства. Кроме этих положительных качеств объекты недвижимости на каркасе радуют:

Купить каркасный дом любой этажности пользователи могут в компании «Дома Строим» онлайн, по телефону или электронной почте. Компания гарантирует клиентам качество постройки, соответствие проекту, своевременность сдачи объекта в эксплуатацию.