Дешёвые дома из бруса

Сейчас стало популярным жить в частном доме. Однако, многим кажется, что коттедж стоит дорого. Строительная компания предлагает дешёвые дома из бруса. Это доступный вариант для постоянного проживания.

Особенности материала

Качественная древесина снова возвращается в моду. Технологии позволяют обрабатывать её таким образом, что повышается надёжность, прочность. Дачный коттедж простоит долгие годы. Другие преимущества:

  • хорошая теплозоляция;
  • устойчивость к перепадам температур и внешним повреждениям;
  • невысокая цена.
  • Брусовые домики простые в монтаже. При строительстве отдельные элементы укладываются друг на друга, соединяются. Между ними не остаётся щелей. Внутри помещения сохраняется комфортная температура и показатели влажности.

    Преимущества компании

    Наша строительная компания предлагает разные проекты. У нас есть готовые, возможно создание индивидуального проекта, планировки. Мы рассчитаем смету, выбираем вариант под ваш бюджет.

    Специалисты выполняют работы по возведению загородных построек разного уровня сложности. Закупаем материалы у поставщиков, проверяем качество дерева, проводим монтаж. Также можем провести коммуникации, выполнить отделку и подготовить участок. Бригада берётся за все заказы, включая сложные и нестандартные стройки.