Дешёвые каркасные дома под ключ

Строительство современного дома – процесс, который требует больших усилий. Многие думают, что для этого требуются большие вложения. Наша компания предлагает построить каркасный дом под ключ недорого. При этом строение простоит долго.

Чем отличаются каркасные коттеджи

У таких зданий простая, но надёжная конструкция. Её основа – деревянный каркас. Его детали изготавливают в заводских условиях из древесины. Материал натуральный, прочный.

Деревянная основа совмещается с другими материалами. Используем утеплители. Все материалы гипоаллергенны и долговечны, хорошо совмещаются друг с другом. Преимущества домов с качественным каркасом:

  • разнообразие доступных проектов;
  • лёгкая конструкция;
  • простой монтаж.
  • Они стоят недорого, но это не влияет на качество. На стоимость может повлиять количество комнат, площадь, планировка, этажность. При этом построить такой коттедж можно быстро. Достаточно двух-трёх месяцев.

    Преимущества

    Дома, сделанные на основе дерева, снова популярны. Наша строительная компания предлагает разные проекты для возведения. Ознакомиться можно в каталоге. Есть простые и сложные варианты, с разным количеством комнат, санузлов, террас. Можно построить одноэтажный или двухэтажный коттедж. Используем материалы от производителя, создаём проекты разной комплектации на заказ.

    Мы строим загородные дома под ключ и берём на себя все работы. Вначале создаём и утверждаем проект, составляем смету, потом переходим к строительству и отделке.