Дом 6 на 9 из бруса

Проекты одноэтажных и двухэтажных проектов из бруса 6 на 9 – удачное решение для постоянного проживания и возведения дачных домиков на загородных участках. Постройки из натуральной древесины, созданные по современным технологиям, наполнены природной энергетикой и удивительно приятным микроклиматом. Такие строения могут стать удачным вариантом городского или загородного жилья для большой и небольшой семьи.

Компания «Дома Строим» предлагает жителям России готовые и индивидуальные проекты одноэтажных и двухэтажных деревянных домов 6 на 9, а также варианты с мансардным этажом. Заказать строительство брусовых жилых объектов можно онлайн и по телефону.

Как выбрать проекты деревянных зданий

Правила выбора плана загородных, дачных и городских домов включают в себя ряд нюансов. Для получения домостроения, соответствующего пожеланиям будущего владельца, нужно определить:

Перед тем, как выбрать типовой или индивидуальный проект и построить деревянный коттедж, нужно провести геологические исследования земельного участка и определить границы бюджета. Эти вводные помогут определить площадь дома, габариты и многие другие параметры.

Достоинства пиломатериалов

Для строительства деревянных домов используются технологии, позволяющие за несколько недель или месяцев возводить постройки разной этажности. В качестве материалов для сборки строений применяются несколько видов пиломатериала. Компания «Дома Строим» предлагает будущим собственникам жилья на выбор 3 типа бруса, соответствующих нормативным требованиям, но отличающихся своими свойствами:

Для возведения брусовых домов 6 на 9 можно использовать все перечисленные варианты. Но, выбирая пиломатериал, нужно помнить, что постройки из обычных брусков требуют усадки, длящейся от 6 до 12 месяцев. Профбрус естественной влажности также обеспечивает проседание строения. Однако его применение позволяет сэкономить на дальнейшей отделке и теплоизоляции. Материалы камерной сушки не нуждаются в усадке. Уже через месяц после сборки дома можно приступать к оформлению помещений.

Купить дом 6 на 9 для постоянного и сезонного проживания высочайшего качества в компании «Дома Строим» могут юридические и физические лица. Стоимость строительства зависит от площади, этажности, материалов, сложности проекта.