Дома из бруса для постоянного проживания недорого

Древесина тысячелетиями считается лидером в возведении малоэтажных построек. В 21 веке из дерева строятся дома для постоянного проживания, садовые домики, загородные коттеджи. Основой современных домов многие профессионалы считают брус. Этот пиломатериал делится на ряд разновидностей, несколько отличающихся характеристиками.

Строительство брусовых городских и загородных домов для круглогодичного проживания можно заказать в компании «Дома Строим». Заказ проектов по доступным ценам возможен онлайн или по телефону. К услугам жителей России уютные экологически чистые домостроения из качественных материалов, созданные на основе инновационных технологий.

Материалы для возведения зданий

Дома из бруса строятся из пиломатериала трёх основных разновидностей. Для деревянных коттеджей из натуральных материалов стандартно используется хвойный брус:

Дома из профильного (профилированного), обычного, клееного бруса для постоянного проживания недорого можно получить с помощью компании «Дома Строим». Клиентам доступны готовые проекты брусовых домостроений и возможность возведения здания по индивидуальному плану.