Двухэтажные дома из клееного бруса

Проекты двухэтажных загородных домов для постоянного проживания выбирают люди, мечтающие о солидном жилье, вещающем о статусе своего владельца. Удачным вариантом постройки в два этажа могут стать и для собственников небольших участков земли. Так как успешно вместят большую семью со всеми её потребностями.

Двухэтажное строение сегодня возводится из кирпича, пенобетона, газобетона и других материалов. Особым успехом в частном домостроении пользуется также профилированный брус естественной влажности и клееный брус. Из качественных материалов создаются простые и сложные архитектурные решения.

Заказать строительство деревянных домов можно в компании «Дома Строим». На портале организации представлены линейки готовых проектов жилья. К услугам заказчиков и индивидуальное проектирование с возведением загородной и городской недвижимости. Расчётами стоимости можно заняться непосредственно на сайте, заполнив стандартную форму заявки.

Достоинства пиломатериала

Клееный брус – основа современных строительных материалов. Широко используется для возведения жилых объектов разной этажности. Пиломатериал представляет склеенные между собой ламели. Профилирование, калибровка, сушка, сортировка, фрезеровка «сэндвича» наделяют изделие стабильностью и улучшенными эксплуатационными характеристиками. Для изготовления деревянного бруска используются хвойные породы деревьев: сосна, ель, кедр.

Основными достоинствами брусков, склеенных на специальном оборудовании, считаются:

Единственный минус, который гарантирует склеенный брус – это высокая стоимость материала в сравнении с тем же профилированным вариантом. Однако этот недостаток с избытком покрывают важные достоинства сборного предложения.

Юридические и физические лица могут сотрудничать с компанией «Дома Строим». Заказ услуг доступен онлайн и по телефону. Стоимость строительства деревянных построек зависит от площади, комплектации, сложности архитектурного проекта.