Как купить дом из кедра под ключ

Кедровый сруб – это бессмертная классика жилых построек на Руси. При возведении домостроений из сибирского кедра используют норвежскую, русскую или канадскую рубку. Здания возводятся на основе современных технологий строительства из круглых кедровых брёвен диаметром 30-60см. Таким образом можно получить постройки любых размеров с индивидуальным проектированием.

Купить дом из кедра под ключ предлагает компания «Дома Строим». К услугам клиентов изобилие готовых проектов разной этажности, дизайна, площади. Организация также возводит дома любой сложности на основе каркасных технологий.

Достоинства кедровых срубов

Об алтайском кедре можно сказать, что его древесина способна очищать воздух, выделять вещества, убивающие вредоносные микроорганизмы. Благодаря этим чудотворным качествам дома из кедрового бруса наделены удивительной энергетикой и оптимальным микроклиматом. Готовый сруб из вечнозелёного дерева также имеет полезные технические характеристики:

К плюсам древесных построек можно отнести и возможность создать уникальный проект из качественных материалов. Ведь древесина хвойного дерева радует глаз всеми оттенками розового, багряного, солнечного цвета. К минусам домостроений этого вида можно отнести насыщенность хвойного запаха на протяжении первых лет эксплуатации, а также высокую стоимость материала по сравнению с той же сосной.

Этапы возведения

Дома на основании готовых и индивидуальных проектов возводятся с применением одинаковых технологий. Этапы строительства включают:

Купить срубы от «Дома Строим» могут юридические и физические лица. Индивидуальный заказ домов доступен онлайн и по телефону. Мы гарантируем клиентам качество материалов и строения, соблюдение сроков возведения, соответствие здания проектной документации.