Каркасные дома в современном стиле – проекты

Каркасные технологии строительства домов популярны более века. Широко используются для возведения капитальных жилых зданий. Гарантируют комфортное проживание владельцам таких домостроений. За столетие существования технологии строителями в жизнь было воплощено немало архитектурных идей на каркасе.

Многие жители регионов планеты выбирают проекты двухэтажных или одноэтажных каркасных домов в современном стиле. Этот стиль сочетает старые образы и высокие технологии. Основными особенностями направления можно назвать:

Частные дома и вереница загородных коттеджей лучше всего воссоздают современный дизайн. Постройки из древесины и СИП-панелей можно назвать удачным примером архитектурных решений современности.

Заказать строительство каркасных домов предлагает россиянам компания «Дома Строим». В копилке наших предложений представлены готовые и индивидуальные проекты. Мы гарантируем клиентам качество и своевременность сроков возведения.

Лучшие проекты по мотивам современности

Успешные и востребованные проекты каркасных домов в современном стиле – это линейки двухэтажных и одноэтажных зданий. В разделе построек с одним этажом лидируют:

Лучшие проекты двухэтажных каркасных домов – это надёжные комфортные здания для проживания большой семьи или пары, планирующей малышей. В линейке востребованных предложений в современном стиле представлены:

Каркасные дома компании «Дома Строим» – это проекты разной этажности, площади, дизайна. Каждый заказчик может внести свои изменения в планировку, выбор материалов или оформление. Сплочённая команда профессионалов сможет сделать реальностью смелые и неординарные решения и идеи!