Каркасный дом 6х6 одноэтажный: цена под ключ

Одноэтажный каркасный дом размером 6х6 метров – постройка, пользующаяся успехом у пожилых пар и молодых семей без детей. Строительство небольших зданий с одним этажом оправдано на маленьких участках земли. Востребовано у россиян с ограниченным бюджетом. Проекты каркасных одноэтажных построек этого формата наделены рядом преимуществ:

Нюансы ценообразования

Построить каркасный дом с одним этажом площадью 6х6 метров можно за несколько недель. Срок возведения постройки зависит от сложности проекта, инженерных коммуникаций, фундамента, материалов сборки, наличия дополнительных архитектурных элементов. Цена дома под ключ образуется из ряда факторов:

Каркасные технологии строительства позволяют получить дом площадью 6х6 метров на деревянном каркасе из СИП-панелей по умеренной цене в течение нескольких недель. Такие постройки экономичней строений из кирпича, газобетона, пенобетона.

Достоинства построек

Европейская технология домостроений на каркасе применяется в нашей стране с 20 века. За несколько десятилетий каркасно-щитовые постройки, устанавливаемые на дачах, превратились в коттеджи с возможностью круглогодичного проживания. Такие строения наделены целым рядом достоинств:

Чтобы получить достойный результат постоянного или временного жилья, нужно задуматься над чертежом каркасного дома, продумать планировку и поручить строительство компании с многолетним опытом. Удачным выбором для жителей России может стать команда «Дома Строим».

Профессионалы со стажем работы более 20 лет воплотят в жизнь проекты любого уровня сложности. Клиентам гарантируется своевременность сдачи объекта недвижимости, качество материалов и конструкции. Заказ индивидуального или готового проекта и возведения доступен пользователям онлайн и по телефону.