Каркасный дом с гаражом

Россия – страна автомобилистов. Порядка 45 миллионов населения имеют свой автомобиль. Многие собственники транспортных средств мечтают о собственном жильё на земельном участке, где можно возвести небольшой гараж. Отличным вариантом для автомобилистов станет каркасный дом. Канадская технология строительства позволяет получить небольшой одноэтажный или большой двухэтажный коттедж за скромные деньги.

Построить каркасный жилой дом с гаражом жителям РФ поможет строительная бригада «Дома Строим». К услугам заказчиков линейка типовых проектов разной этажности из качественных деревянных материалов. Стоимость постройки зданий и сроки строительства зависят от площади, сложности архитектурного решения, комплектующих и дополнительных элементов.

Плюсы строительства на каркасе

Проекты каркасных домостроений – это возможность в течение пары месяцев получить готовый коттедж на большом или небольшом участке земли. Поэтому основой положительных качеств можно назвать скромные сроки строительства городских или загородных домов. У деревянных конструкций с отделкой из СИП-панелей имеются и другие достоинства:

Для возведения домостроений на каркасе специалисты используют калиброванные строганые пиломатериалы камерной сушки и СИП-панели. Структурно-изоляционные панели выдерживают температурные колебания от -50 градусов по Цельсию до +50. Им не страшны горизонтальные нагрузки до 2 тонн, вертикальные – до 10 тонн.

Заказать загородное строительство по типовым или индивидуальным проектам можно на сайте «Дома Строим» или по телефону. Компания предлагает лучшие цены коттеджей из качественных материалов. Гарантирует своевременность сдачи объектов и соответствие постройки технической документации.