Одноэтажные каркасные дома

Проживание за городом открывает новые перспективы. Появляется больше времени для отдыха. Если вы выбираете тип постройки для усадьбы, подумайте на счёт небольшого одноэтажного каркасного дома.

Кому подойдут такие здания

Вовсе не обязательно строить большие виллы или коттеджи. Для небольшой семьи достаточно небольшого дачного дома. Строение с одним этажом подойдёт для комфортного дачного отдыха в летнюю пору.

У каркасных конструкций есть преимущества. Они лёгкие и доступные по стоимости. Основой является дерево. Это «дышащий» материал, который сохраняет свойства на долгое время. Деревянный каркас хорошо выглядит, он прочный. При изготовлении совмещается с другими материалами. На выбор предложены готовые проекты одноэтажных каркасных дачных домов. В них учтены основные потребности. Можно обратиться в строительную фирму, чтобы для вас создали план дома, подходящий под площадь участка.

Чем отличаются конструкции с каркасом

Такие типы зданий отлично подходят для ситуаций, когда в запасе практически нет времени на строительство. Полностью построить загородное дом (от фундамента до кровли) можно всего за пару месяцев. Начать работу можно зимой.

Элементы каркаса делают на производстве. Если вы обратитесь в нашу компанию, то можете быть уверены в их качестве. Мы проверяем все элементы, сотрудничаем с проверенным поставщиками, используем разные технологии. Предоставляем гарантию.