Проекты двухэтажных каркасных домов 10х10

Каркасная технология строительства широко используется в малоэтажных постройках России. Порядка 60% застроек страны – это проекты двухэтажных и одноэтажных домов для летнего и постоянного проживания. В ТОП лидеров каркасных коттеджей входят дома 10х10. Домостроения этого вида могут иметь различные планировки и этажность. Размещаться на небольшом участке земли. Технология возведения подразумевает сдачу в эксплуатацию в течении пары месяцев.

Построить двухэтажный или одноэтажный каркасный дом 10х10 жителям РФ предлагает компания «Дома Строим». Профессионалы в загородном строительстве предлагают клиентам линейку типовых проектов и индивидуальное проектирование. Расчёт стоимости эксклюзивных архитектурных решений возможен на сайте.

Достоинства зданий на каркасе

Основной плюс одноэтажных и двухэтажных коттеджей 10х10 из СИП-панелей и пиломатериалов – это скорость постройки и сдачи в эксплуатацию. Кроме этого, приятным достоинством домостроений может стать внешняя отделка. Фасадная часть может быть обшита блок-хаусом, сайдингом, облицована кирпичом, плиткой и другими материалами. Таким образом можно подарить зданию эксклюзивность и оригинальность.

Среди полезных технических характеристик индивидуальных и готовых проектов каркасных домов выделяются:

Заказать строительство домов на каркасе можно онлайн и по телефону. К услугам клиентов постройки разной этажности под ключ и отдельные строительные работы. Познакомиться с типовыми проектами предложений можно на портале «Дома Строим».