Стоимость строительства бани с бассейном

Отдых в парилке – замечательное хобби. Сделать процесс ещё приятнее можно, если из горячей бани сразу нырнуть в бассейн. Наша строительная компания предлагает построить баню с бассейном под ключ. Так вы сразу решите два вопроса.

Почему стоит расположить бассейн внутри бани

Сауна – это не просто место для отдыха. Это пространство для оздоровления. Бани строят в отелях, спортивных центрах и жилых домах. Можно расположить резервуар с водой внутри крытого банного комплекса. Вам не придётся ходить в другое здание, чтобы освежиться.

Есть разные варианты проектов. Можно выбрать тот, который подойдёт по:

  • размеру;
  • количеству комнат;
  • дизайну.
  • Внутри легко проводятся инженерные коммуникации. Мы обеспечим поступление воды разной температуры, нужную гидроизоляцию. Прокладываем утеплитель, обрабатываем стены.

    Преимущества деревянных зданий

    Хороший материал для сауны – дерево. Оно создаёт атмосферу, имеет приятный аромат. При этом древесина прочная. Брус, который мы используем в работе, не покроется трещинами, проблем не возникнет, фундамент не усядет. Между брёвнами нет щелей, в помещении можно создать комфортную температуру.

    В услугу по возведению бани из бруса с бассейном под ключ входит полное сопровождение проекта: от проектирования и планировки до монтажа и отделки. Здание будет пригодно для использования. Вы можете заказать создание индивидуального проекта. В каталоге есть варианты на выбор. Специалист поможет разобраться.