Стоимость строительства каркасного дома за 1 м²

Для строительства частных домов и загородных коттеджей с постоянным проживанием часто используют каркасную технологию, которая в разы уменьшает стоимость постройки. Ведь для возведения фундамента, каркаса, обустройства короба нужны качественные материалы недорогого сегмента. Да и стоимость сборки конструкции невелика, благодаря простоте и скорости монтажа комплектующих.

Строительная компания «Дома Строим» поможет жителям из разных регионов России построить каркасный дом «под ключ» по лучшей цене за 1 м². К услугам клиентов индивидуальное проектирование и типовые проекты, обустройство фундамента, отопления, наружная и внутренняя отделка, а также многие другие работы.

Формирование стоимости здания с деревянным каркасом

Каркасная технология возведения жилых объектов позволяет получить крепкое строение, защищённое от посторонних шумов с отличной теплоизоляцией. Стоимость сборки каркасных строений за 1 м² формируется из ряда факторов:

Даже при строительстве элитного дома на основе каркасной технологии можно рассчитывать на выгодные цены за 1 м². Ведь при возведении дома несложно значительно сэкономить на фундаменте. Лёгкие каркасы и СИП-панели не требуют обустройства опоры для стен из железобетонной плиты или бетонной основы. Достаточно столбчато-ростверковой основы.

Для возведения каркасного коттеджа не нужно использовать железобетонные или газобетонные перекрытия, высокопрочные несущие стены. Отсутствие перечисленных материалов также благотворно влияет на стоимость монтажа и готового объекта. Также в копилку снижения цены можно вложить короткие сроки строительства зданий.

Купить домостроение с деревянным каркасом для постоянного проживания, загородный коттедж или объект недвижимости другого вида в компании «Дома Строим» можно онлайн и по телефону. К услугам клиентов - лучшие проекты домостроений и возможность оформить сооружение, здания по индивидуальному плану. Построить собственную надёжную «крепость» можно со скидкой. Участие в акционной программе поможет заказать строительство за низкую цену.