Строительство бань из клееного бруса

Русская баня во все времена была для российского человека сакральным местом для очищения души и тела. Строилась парная долго, планомерно из рубленого бревна. Современные технологии подарили человечеству новый материал – клееный брус. Благодаря этому пиломатериалу появились на свет двухэтажные деревянные банные комплексы и уютные баньки на загородных участках, возведённые в течение месяца.

Заказать строительство бань из клееного бруса жители России могут в компании «Дома Строим». К услугам покупателей готовые планы и здания по индивидуальным проектам. Наши специалисты строят парные в оговоренные сроки. В этапы строительства и подготовки входят:

Описание и достоинства пиломатериала

Клееный брус – пиломатериал с высокими техническими характеристиками. Широко используется для возведения одноэтажных и двухэтажных деревянных бань. Состоит из склеенных между собою досок. После профилирования становится стабильным бруском из дерева с улучшенными техническими качествами. В полезные характеристики материала можно занести:

Большой минус клееного бруса – это контрафактная продукция, созданная с нарушением технологий производства. Такие пиломатериалы реализуют компании «однодневки» и сомнительные производители. Для того чтобы построить баню «на века», нужно обратиться к строителям с хорошей историей и репутацией. Компания «Дома Строим» поможет каждому любителю русской бани получить парную своей мечты!