Строительство деревянных домов - проекты и цены

Дерево используется человеком для постройки жилищ тысячелетиями. Первые деревянные дома создавались из необработанных брёвен. Служили защитой от хищников и непогоды. В 21 веке домостроения из дерева – это не просто экологичное жильё и дань моде. Здания, построенные из натуральных качественных материалов, могут стать гордостью владельца, символом роскоши и утончённого вкуса.

Для строительства деревянных домов используются брёвна и брус. Пиломатериалы наделяют постройку полезными характеристиками и долголетием эксплуатации. Заказать возведение уникальных срубов из лучшей древесины можно в компании «Дома Строим». К услугам клиентов большой каталог типовых проектов и возможность получить домостроение с индивидуальным проектированием.

Ценообразование постройки из дерева

Возведение деревянных домов и коттеджей – это возможность стать новосёлом в малые сроки возведения сруба. Современные технологии и материалы позволяют профессионалам компании создать уникальное жилье быстрее, чем здание из кирпича или газобетона. Стоимость строительства зданий из дерева определяется объёмами древесины. Однако изобилие пиломатериалов также влияет на разброс цены. В итоге конечную стоимость образуют:

Успешные проекты деревянных домов по доступным ценам

Компания «Дома Строим» 2 десятка лет разрабатывает проекты и строит каркасные и брусовые коттеджи. За время деятельности организация создала много успешных планов домостроений. В ТОП популярности входят уютные и элегантные дома:

Возведение деревянных домов по перечисленным и индивидуальным проектам поможет каждому россиянину получить райский уголок, где можно отдохнуть душой, надёжный оплот и собственную крепость. Каждое домостроение компании наделено изобилием плюсов: экологичностью, низкой теплопроводностью, длительностью и комфортом эксплуатации, удивительным микроклиматом.