Строительство дома цена за м2

Дом нужен каждому человеку. Ведь именно в собственном пристанище индивид чувствует себя безопасно и свободно. Купить готовое, желанное жильё недорого проблематично. Стоимость монолитных, кирпичных, каменных домов не радует скромностью. Поэтому многие россияне задумываются о строительстве деревянных усадеб по индивидуальным проектам.

Современные технологии производства пиломатериалов обеспечивают изобилие интересных конструктивных решений по минимальным ценам. Благодаря инновациям строительство дома из дерева за м2 выходит дешевле возведения недвижимого объекта из того же кирпича.

Строительная компания «Дома Строим» предлагает своим клиентам каталог типовых проектов разной этажности, комплектации и дизайна. К услугам будущих владельцев возможность воплощения в жизнь архитектурных решений на основании индивидуального проектирования. Расчёт сметы и окончательной стоимости домостроения проводится менеджером.

Ценообразование деревянных частных домов за м2

Средняя стоимость домостроения из дерева на вашем участке зависит от четырёх факторов минимум. В первую очередь от строительных материалов. В процессе строительства обычно применяются:

Цены на новострой за м2 также зависят от качества современных материалов. Качественный пиломатериал создан из здоровой древесины, не поражённой грибками и насекомыми. Брус имеет правильную геометрию, оптимальную влажность, биозащиту. Кроме древесины окончательные цены постройки также зависят от:

Общую стоимость здания повышают такие факторы, как сложность формы крыши, изобилие оконных проёмов, балконы и террасы. Также увеличивают окончательные цены высокие потолки, большое количество перегородок, эркеры, треугольные, округлые окна и т.д.

Удешевить строительство могут отсутствие чистовой отделки и простой фундамент. Стены из дерева выглядят величаво и благородно. Также уменьшить конечную сумму может точный расчёт потребностей и отказ от дизайнерских клише и сложных конструктивных элементов.

Заказать строительство частных деревянных домов в компании «Дома Строим» можно онлайн и по телефону. Мы гарантируем лучшие цены за м2, быстроту возведения и качество здания.