Строительство индивидуальных жилых домов «под ключ»

Собственное жильё на лоне природы – мечта многих россиян. Некоторые жители России считают, что не могут позволить себе подобную роскошь. Так как готовые дома из кирпича стоят немалых денег. Профессиональное строительство нового сооружения из этого материала тоже не радует ценой.

Мир современных технологий подарил людям возможность стать владельцами загородных коттеджей и частных домиков без колоссальных затрат в кратчайшие сроки. Заказать индивидуальный проект и строительство домостроения по доступным ценам можно на сайте «Дома Строим».

В малоэтажном строительстве компания использует экологически чистые качественные материалы: профилированный брус, оцилиндрованное бревно, бревно ручной рубки. Также для постройки частных домов применяются каркасные технологии и СИП-панели. Рассчитать точную стоимость индивидуальных проектов поможет заполнение стандартной формы на сайте.

Материалы для возведения коттеджей

Построить дом для постоянного проживания можно из бетонных блоков, керамо-, газо-, пеноблоков. Постройки из перечисленных материалов требуют значительных денежных затрат и много времени для возведения здания. Поэтому многие россияне выбирают домостроения из СИП-панелей, для которых используется каркасная технология.

СИП-панели – многослойные строительные материалы, собранные из древесных плит с утеплителем внутри. Внешний слой конструкций создаётся из влагостойких ОСП с отличной жёсткостью. Панели предназначены для постройки одноэтажных и двухэтажных строений.

Основными достоинствами «сендвичей» можно назвать отличную теплоизоляцию, малый вес, повышенную шумоизоляцию, устойчивость к плесени, умение выдержать значительные продольные и поперечные нагрузки.

Как возводится новострой

Процедура сооружения домостроений «под ключ» состоит из нескольких обязательных этапов. Основу получения прочного и комфортабельного жилья составляют:

Оформить услугу строительства недвижимости с применением самых необычных архитектурных стилей в компании «Дома Строим» можно онлайн и по телефону. Строительная бригада организации в оговоренные сроки сдаст в эксплуатацию коттедж, уютный домик, двухэтажное здание и любой другой объект. Качества постройки гарантируется!