Тёплый пол в доме из сип-панелей

Возведение каркасного дома из сип-панелей осуществляется в несколько дней, недель или месяцев — в зависимости от площади строения. Сип-дом обладает теми же качествами, что и обычная деревянная постройка: он устойчив, прочен и долговечен. Хорошо держит температуру. Однако, для создания в доме максимально комфортного микроклимата, в нем можно установить теплый пол.

Тёплый пол в доме из сип-панелей является самым распространённым видом отопления, который необходимо учесть и рассчитать уже на ранних стадиях возведения.

Существует несколько вариантов укладки тёплого пола:

В каталоге на сайте компании «Дома Строим» представлен широкий выбор уже реализованных проектов домов из сип-панелей любой площади и архитектурного стиля.

Наши проекты помогут Вам быстро сориентироваться и сформировать собственное видение дома мечты. Среди наших лучших предложений:

В «Дома Строим» мы уделяем особое внимание проектированию и прокладке инженерных сетей. Вы можете выбрать свой вариант тёплого пола в сип-доме, исходя из Ваших потребностей и пожеланий Вашей семьи.

Выбрать проект дома из сип-панелей и заказать его возведение можно в любое удобное время в компании «Дома Строим». Наши мастера занимаются строительством малоэтажных домов больше 20 лет. Гарантируем своевременную сдачу проекта, качество материалов постройки и проводимых строительных работ.